Работа в Русский продукт
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Русский продукт

1,9
неудовлетворительно
1,5

Барнаул,
Близость к дому,служебный транспорт, возможность подработок, подарки детям
График работы, прозрачность заработка

Делопроизводитель

Барнаул,
1,8
Коллектив хороший. Все отзывчивые и готовы помочь. Рабочий транспорт, так как расположение мягко говоря не близко.
Поднимите з/п и улучшите условия труда. Девочкам сидеть в складском холодном помещении не вау

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский продукт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русский продукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский продукт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский продукт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русский продукт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Неспециализированная оптовая торговля незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями. Виды деятельности – Пищевые продукты, напитки, табачные изделия (оптовая торговля); – Пищевые продукты, напитки, табачные изделия (торговля через агентов); – Пищевые продукты (торговля через агентов); – Пиво (оптовая торговля); – Табачные изделия (оптовая торговля); – Сахар, сахаристые кондитерские изделия и шоколад (оптовая торговля); – Мороженое и замороженные десерты (оптовая торговля); – Кофе, чай, какао и пряности (оптовая торговля); – Корма для домашних животных (оптовая торговля); – Кондитерские сахаристые изделия и шоколад (розничная торговля); – Табачные изделия (розничная торговля); – Чай, кофе, какао (розничная торговля); – Автотранспорт грузовой неспециализированный; – Автомобили легковые (аренда);

Барнаул2