Работа в Астра‑Пейдж

Отзывы сотрудников о компании Астра-Пейдж

Тамбов,
Мне нравилось, что была постоянная система скидок, подарки за хорошую работу и премии, доски почета лучших, всегда работающие кондиционеры , мне, как больному, это очень важно, качественная новая гарнитура, 4 года работала на хорошем стуле за новым столом и с новыми комплектующими , как лучший оператор.
Для идеальности можно было бы попросторнее операторов рассадить, чтоб не слышно было друг друга в звонках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астра-Пейдж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астра-Пейдж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Астра-Пейдж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астра-Пейдж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астра-Пейдж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астра-Пейдж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Астра Пейдж" предоставляет услуги аутсорсингового контактного центра с 2001 года. Нашими клиентами являются крупнейшие компании автомобильного сектора, интернет-магазин модной одежды, мы оформляем заказы на доставку еды, консультируем клиентов крупных розничных ритейлов. Всего за несколько лет офис компании "Астра Пейдж" в городе Тамбове вырос с 10 до 250 рабочих мест. И мы не останавливаемся на этом и постоянно развиваемся. У нас появляются новые проекты, а значит новые руководящие должности. Нам нужны увлеченные и стремящиеся к профессиональному и карьерному развитию люди!

Тамбов1

Оператор1