Работа в ЗАО КЗПВ

Отзывы сотрудников о компании ЗАО КЗПВ

Кушва,
Работал больше 10 лет
Близость к дому. Адекватность руководителей. Организация труда как в производственном цикле, так и в бытовом. Отличные столовые и бытовые помещения. Здравпункты. Безопасность. Профсоюзная организация. Путёвки б/п. Совет ветеранов. Подарки пенсионерам.
Выделение большего количества путёвок в совет ветеранов. Восстановить свой пионерский лагерь.

Начальник конструкторского бюро

Кушва,
Возможность роста, хоть и ограниченная. Коллеги, любящие свою профессию и работу.
Условия труда, отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО КЗПВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО КЗПВ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО КЗПВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО КЗПВ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО КЗПВ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО КЗПВ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков» производит прокатные валки для листопрокатных и сортопрокатных станов, трубопрокатные ролики, бандажи для строительной индустрии, бандажи для составных сортопрокатных валков. Листопрокатные валки, трубопрокатные ролики и бандажи отливаются центробежным способом, сортопрокатные валки – статическим. При производстве листопрокатных валков для отливки рабочего слоя применяют такие материалы как ICDP (Индефинит), ICDP-CE(индефинит, улучшенный специальными карбидами), HiCr iron (Высокохромистый чугун), HiCr steel (Высокохромистая сталь), HSS(Быстрорежущая сталь). Сердцевина и шейки листопрокатных валков отливаются из высокопрочного чугуна. Сортопрокатные валки отливаются из легированных перлитных и бейнитных чугунов с пластинчатой и шаровидной формой графита. Трубопрокатные ролики и бандажи отливаются из легированного высокохромистого чугуна (HiCr iron) и стали 150ХНМ
Тинькофф

Кушва2