Работа в ООО Трантер СНГ

Отзывы сотрудников о компании ООО Трантер СНГ

Трантер - это ведущий бренд в сфере конструирования и производства теплообменников для разнообразных областей применения. Уже более 70 лет мы поставляем теплообменники наивысшего качества. Штат сотрудников Трантер насчитывает около 800 сотрудников по всему миру, работающих в области исследований и разработки, производстве, продажах и сервисе. Наша команда состоит из высококвалифицированных и опытных проектировщиков и специалистов по продажам, которые являются ключевыми фигурами в бизнесе теплообменного оборудования.

Трантер предлагает обширную номенклатуру конкурентоспособных теплообменников по всему миру через собственную сеть локальных торговых компаний, а также агентов и дистрибьюторов. Трантер имеет пять основных производств, расположенных в США, Швеции, Германии, Индии и Китае. Установки меньших габаритов также производятся в наших торговых компаниях по всему миру. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем вебсайте в Интернете: www.tranter.com

Информация о ООО Трантер СНГ

Сайт: http://www.tranter.com