Работа в Ремонт бытовой техники

Отзывы сотрудников о компании Ремонт бытовой техники

<p>Здравствуй, дорогой соискатель! Давай знакомиться!</p> <p>Коротко о главном : Мы - молодая, динамично развивающаяся компания.</p> <p>Основное направление деятельности компании - ремонт бытовой техники. Каждый день мы ремонтируем сотню стиральных машин и многие другие виды крупной бытовой техники.</p> <p>Наша миссия: открывать дорогу молодым специалистам, предоставляя обучение с последующим гарантированным трудоустройством, а также давать стабильность настоящим профессионалам своего дела.</p> <p>Компания обеспечивает сотрудникам:</p> <p>- Конкурентную оплату труда;</p> <p>- Карьерный и профессиональный рост;</p> <p>- Возможность обучения, личного развития и раз в месяц выезд в Москву на повышение квалификации;</p> <p>- Работу в дружном коллективе профессионалов.</p> <p>В городе Екатеринбург два филиала, по Свердловской области ещё три филиала (Первоуральск, Арамиль, Верхняя Пышма), становись частью нашей команды!</p>