Работа в ГК Ермак

Отзывы сотрудников о компании ГК Ермак

Более чем за 10 лет работы мы накопили колоссальный опыт в решении любых задач по поставкам, монтажу и обслуживанию компрессорного оборудования всех типов и производителей. Технические работы и сервис проводятся специалистами нашей компании, имеющими огромный опыт практической работы и сертификаты о прохождении обучения на заводах производителях воздушных компрессоров. Мы официальные представители ведущих производителей компрессорного оборудования на Урале. (Comaro, Kraftmann, Abac, Ekomak, Remeza и еще ряда европейских и азиатских производителей). Мы гордимся нашими завершенными проектами и ценим доверие наших заказчиков. Предлагаем: * Комплексные решения по проектированию, поставкам, монтажу и пуско-наладке компрессорного оборудования «под ключ»; * Ремонт винтовых блоков в т.ч сложный с восстановлением поверхностей валов; * Ремонт компрессорного оборудования любой сложности; * Гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание всех типов компрессоров. (Для постгарантийных компрессоров предлагаем индивидуальные программы абонентского обслуживания «All inclusive», с расширенной гарантией на период договора); * Выездную комплексную диагностику компрессорного оборудования, вибродиагностику; * Обслуживание и ремонт азотных станций; * Специальные условия по аренде стационарных и мобильных воздушных компрессоров и ДГУ.