Работа в Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Сентябрь 2023
1,5 -
Коллектив нормальный был,выдачу зп сами себе регулировали так как админ сам выдает зп всем сотрудникам и себе
Тут можно о многом говорить, начиная с условий труда, где ты не можешь полноценно и спокойно даже поесть и где при трудоустройстве у тебя одни обязанности а как выходишь на работу появляется еще куча других, везде виноват будешь ты, так как нужно же кого-то делать виноватым, администратор там просто человек которого во всем обвиняют, зарплата смешная, существуют еще штрафы которые могут стоить как ваш рабочий день) руководство абсолютно не лояльное и не понимающее,следит весь день за вами по камерам и чуть что начинает скандал вам в личку) психологически очень тяжело, текучка просто огромная, не все выдерживают такие условия за копейки, обещают адекватную плату заработную но по факту со всеми штрафами там кое как наберется 23-24 тысячи … худшее место где я проработала только из нужды и мои нервы еще потом долго были не в порядке, отзывы в 2ГИС тоже постоянно просят администраторов просить с клиентов постоянных каждый день буквально

Сентябрь 2023
Москва
5,0 -
Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, ЗП всегда вовремя, график, ценности компании-устраивает все. Для тех, кто в поиске работы-рекомендую.
Открывать больше студий. Было бы хорошо открыть студии в центре.

Управляющий

Март 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Много лет уже в этой компании, и из декрета выхожу с удовольствием обратно
Всегда индивидуальный подход, понимание к сотруднику, гибкость руководства, но и требования, конечно, к вашим обязанностям есть! И оплата труда достойная!
Побольше корпоративов)

HR менеджер

Ноябрь 2022
3,2 -
до работы 20 минут пешком, рядом метро, куча магазинов и кафе, из окна офиса хороший вид на парк, комфортный офис, отличные управляющие, вовремя платят зарплату
1. отношение к сотрудникам. писать по работе только в рабочее время, не продлевать рабочий день, если сотрудник не отвечает в свой выходной
2. дать свободы действий, не отвлекать бесконечными голосовыми сообщениями
3. уровень зарплаты. быть честными со своими сотрудниками, не обещать золотые горы, когда не можете их предоставить
4. перестать следить по камерам 24/7. у вас работают люди, а не роботы

Директор по сервису

Март 2022
4,5 -
Близость к дому, возможность влиять на заработок
Бонусы и привелегии для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Студия маникюра Лены Лениной
HR менеджер
Мастер ногтевого сервиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Лены Лениной оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Лены Лениной оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Лены Лениной оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Хотите построить карьеру с нами?

Студии маникюра Лены Лениной – самая крупная и инновационная BEAUTY-сеть в Европе, которая постоянно пополняется новыми студиями во всех крупных городах России.

В Новосибирске мы работаем уже более 7 лет. Наша компания - сильный и узнаваемый бренд! В настоящий момент у нас открыто 5 студий: в ТЦ Мега, Сан Сити, Ройял Парк, Галерея и Аура!

Мы оказываем все виды услуг в сфере ногтевого сервиса! Кроме этого, в нашей сети можно сделать коррекцию и оформление бровей, ламинирование ресниц, макияж и укладку!

Наш ценнейший актив – это люди: Клиенты, мастера, управляющие Студий и офисные сотрудники.

Мы счастливы писать нашу историю вместе с вами! Присоединяйтесь!!

Тайрай
Пальчики