Работа в ООО НПО РТС

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО РТС

Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» занимает стабильное положение на рынке производства навигационного оборудования для аэропортов России, стран СНГ и ближнего зарубежья Наша цель - оснащение аэропортов новым высокотехнологичным оборудованием, способным обеспечить безопасную навигацию и посадку Основные направления нашей деятельности: - разработка, производство, внедрение и сопровождение эксплуатации наземного оборудования, обеспечивающего посадку и навигацию воздушных судов - ремонт авиационной техники - сервисное обслуживание различных типов радионавигационного оборудования Своим сотрудникам мы предоставляем: - расширенный соцпакет - интересную и интеллектуальную работу - перспективы профессионального и карьерного роста - адаптацию на входе в компанию от ведущих специалистов - передачу опыта, помощь и поддержку от опытных товарищей по команде - спортивные и культурные корпоративные мероприятия