Работа в СтройПроектСервис
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 68 отзывов
По специальности «Помощник директора по получению ИРД»

Отзывы сотрудников о компании СтройПроектСервис

Хорошо

Машинист эксковатора

Удачный,
1,5
Что нравится
Мне нравится как это на бумаге выглядит но по факту простой работяга который любит свою профессию остаётся без желания работать на всё сто% механики на участках это что-то требуют с нас как положенно а сами могут только журналы подписывать , слесаря целими днями только их личные транспорта делают. А машинисты с первым вторым классом делают сами такие ремонтные работы так ещё попробуй сказать куда-то выше стоящему на участке так ещё по цене придут качать
Что можно улучшить
На каждом участке своя анархия вот реально. Нету грамотных специалистов среди ИТР , всё только и делают что начальников проекта слушают сами ни чего не умеют только исполнять что скажут чтобы поднять класс надо не только всех подмазать да ещё унижался перед каким-нибудь мастерком который в итоге может повлияет на решении в итоге. Половина так скажем проффи не заслужевают профи.

Начальник отдела СИЗ

Что нравится
Стабильность, рост, перспектива карьерного роста, новые знакомства
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами, совместное решение задач, условия содержания на вахтах

Инженер

Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде СтройПроектСервис. Стремительно развивающаяся компания с возможностью карьерного роста и стабильной заработной платой, а это главное в настоящее время.
Что можно улучшить
Ещё больше грамотных и квалифицированных коллег для решения непростых задач.

Машинист бульдозера

Черемхово,
Стабильная зп техника новая
Что можно улучшить
Зона досуга мало телевизоры интернет этому мало уделяете время комнаты отдыха нет где можно посмотреть телевизор в шахматы карты теннис одни качалки делаете я ина смене устаю а где просто отдохнуть тут беда в столовых много нет даже телевизора чтобы новости смотреть запчасти надо подтягивать долго снабжения надо улучшать ну а так все хорошо работать можно

Инженер

Что нравится
График удобный как и местоположение офиса, отличные условия труда, офис крутой, интересная работа, кто реально работает и старается тот будет расти и получать хорошие бонусы!
Что можно улучшить
Самое главное, что бы люди с разных подразделений слышали друг друга и помогали, так как делаем одно дело

Изучите отзывы по отделам

Бованенково,
декабрь 2022
2,2
Что нравится
Одевают. обуваю стандартно для вахты. Питание трехразовое. Не сказала бы что бы можно было держаться за место работы.
Что можно улучшить
Прежде всего оплату труда выровнить всем сотрудникам без понятия привелегий. Во вторых не общаться слишком высокую зп. В третьих что бы руковрдители среднего звена хоть маленько начали нести ответственность и соучастие коллективу. И ужасная доставку до работы. Сбитые графики именно на эти участки. По 3 дня в аэропортах без возможности вылета, компенсации в денежнгм эквиваленте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроектСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроектСервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроектСервис для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 68 оценок.

ООО «СтройПроектСервис» — ваш надежный партнер в мире строительства. Мы — крупная и стабильная строительная компания, специализирующаяся на проектах нефтегазовой отрасли, гражданском и промышленном строительстве, а также на транспортной инфраструктуре. Более 5 000 сотрудников трудятся над тем, чтобы наши проекты были завершены с высоким качеством и в срок.

Наши заказчики: крупнейшие компании, такие как ООО «Газпром», ООО «Роснефть», ООО «Транснефть», АО «Труд», ООО «ВЧНГ», ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча», «Святогор», «Удоканская Медь» и многие другие. Другие доверяют нам самые амбициозные и важные проекты.

Основные направления деятельности:

• Строительство автомобильных дорог, железнодорожных путей, мостов
  • Возведение зданий и сооружений
  • Сварочно-монтажные работы, включая линейные трубопроводы

Почему выбирают нас?

• Работа в крупной организации с филиалами по всей России.
  • Гарантия стабильной работы на 3-4 года вперед
  • Достойная заработная плата с регулярными выплатами два раза в месяц
  • Перспективы карьерного роста и повышения заработной платы с повышением квалификации
  • Ежемесячные мотивации и премии
  • Организация получения образования и квалификационных удостоверений

Забота о сотрудниках:

• Бесплатное трехразовое питание в столовой.
  • Спецодежда и платный проезд до места и обратно
  • Проживание в комфортабельных модульных общежитиях и вахтовых вагонах
  • Возмещение затрат при проведении обязательной Северной медицинской комиссии
  • Все это предоставляется за счет компании.

Наши ценности:

• Безопасность и здоровье сотрудников: Мы обеспечиваем безопасные и комфортные условия труда, достойную оплату и заботу о здоровье наших работников.
  • Непрерывное совершенствование: Личностный и профессиональный рост каждого сотрудника — основа нашего успеха.
  • Качество и ответственность: Мы выполняем свою работу профессионально и вовремя, стремясь к совершенству.
  • Открытость и доверие: Мы строим доверительные отношения с нашими заказчиками и сотрудниками, стремясь к долгосрочному сотрудничеству.
  • Перспективы развития: войти в десятку лидеров в области промышленного строительства в Российской Федерации к 2028 году, обеспечивая устойчивое развитие компании в большой тенденции​

Контакты:

Адрес: г. Иркутск, ул. Леси Украинки, 35, оф. 101

ВК: https://vk.com/sps_38

Больше о наших компаниях и проектах выбирайте на нашем официальном сайте: sps38.ru .