Работа в Валта
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 124 отзывов
По специальности «Координатор отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании Валта

Челябинск,
июль 2024
Отличный коллектив, интересная работа, понимающий руководитель.
Индексация заработной платы в адекватном соотношении к инфляции

Август 2024
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Пересмотр размера заработных плат сотрудников происходит точечно на ежегодной основе.

Координатор отдела продаж

Ориентированность к персоналу, возможность карьерного роста.
Взять больше сотрудников для возможности большего перехвата болеющих или отпускных.

2,2
Коммуникацию между сотрудниками
Индексацию заработной платы
Систему мотивации сотрудников

Координатор отдела продаж

Честная сильная компания, надежная , есть все условия для роста и развития
Если сотрудник сам изъявляет желание в росте то нужно давать такую возможность, иначе демотивация

Август 2023
Спасибо большое за отзыв. Работа с кадровым резервом - приориетная задача для компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валта для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Валта для трудоустройства, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании Валта оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании Валта оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании Валта оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 124 оценок.

АО «Валта Пет Продактс» является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В портфеле компании более 60 известных мировых брендов (США, Европа, Азия, Россия). За 27 лет работы "Валта" подобрала в своем прайс-листе самый широкий ассортимент качественных и востребованных зоотоваров от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день в нашем каталоге представлена продукция от 55 производителей из Европы, Америки, Азии и России: корма, витамины, лакомства, игрушки, клетки и переноски, лежанки, профессиональная косметика для животных, товары для груминга, ветеринарные препараты, антипаразитарные средства и многое другое. Уже 15 лет мы активно развиваем сегмент собственных торговых марок.

В настоящее время в компании работают более 950 сотрудников, у нас открыты филиалы в 27 крупнейших городах России, с нами работают 40 000 клиентов.

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями. Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

История

Мы родились 12 апреля 1996 года. Тогда мы были просто компанией людей объединённых общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой. В начале девяностых годов в России трудно было найти качественный корм, лекарства или косметику для наших любимцев, все необходимое нам приходилось привозить из заграницы. Наши друзья просили о помощи, нас находили через дальних знакомых. Поставка зоотоваров превратилась из увлечения в работу. Наш бизнес рос стремительными темпами, но мы не изменили себе. Наше кредо и по сей день: качество и доверие.

Валта для сотрудников - территория нашего личного успеха

Наши ценности

Валта — это качество и доверие. Мы имеем честь сотрудничать не только с крупными оптовыми компаниями и магазинами, нам верят ветеринарные клиники, питомники и заводчики. Каждый второй наш клиент приходит к нам по рекомендации своих знакомых.

Сервис

Поставка продукции осуществляется со складов в Москве, в филиалах компании. Все разнообразие нашего ассортимента представлено на нашем сайте и в электронном каталоге. Мы оказываем своим клиентам полную информационную поддержку. Перед покупкой вы можете подробно ознакомится с внешним видом продукции и ее характеристиками. Если вам требуется более подробная консультация, наши менеджеры подключат к решению вопроса лучших профессионалов.

Наши специалисты помогут правильно организовать выкладку товара, поддержим рекламными материалами. Потребители наших марок получают возможность получать профессиональные консультации специалистов (Лекционные туры по России в рамках "Лиги Профессионалов Зообизнеса", Линия помощи).

Развитие

Мы не стоим на месте, постоянно интересуясь новейшими научными разработками в области лечения и повседневного ухода за домашними животными. Мы уверены, что наши клиенты получат эти новинки первыми.

Работа в нашей компании это:

• Работа в дружном надежном коллективе.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Достойная заработная плата, бонусы и премии.
  • Хороший социальный пакет.
  • Перспективы профессионального и материального роста.
  • Полное соблюдение трудового законодательства.
Unilever
PepsiCo