Работа в Клиника ВТМ-Юг

Отзывы сотрудников о компании Клиника ВТМ-Юг

Наша Клиника на Южной,10 в Люберцах - это единая комплексная система, обеспечивающая диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний.

Это позволяет нашим пациентам решить целый ряд проблем своего здоровья в стенах одного лечебного учреждения.

Задача наших врачей  — понять все потребности пациента, чтобы совместно добиться наилучших результатов в лечении. Каждый пациент почувствует здесь свою значимость и важность, потому что  мы искренне заинтересованы в здоровье каждого и оказании квалифицированной помощи.

Все кабинеты оборудованы современной диагностической и физиотерапевтической аппаратурой.

Мы нацелены не только на лечение, но и на профилактику, поэтому в нашем центре существует система профилактических осмотров:

- консультации врачей-специалистов,

- анализы и процедурный кабинет,

- выезд на дом, рентген,

- УЗИ, маммография, рентген - диагностика и многое другое...

Мы всегда рады новым, активным и позитивным людям, которые полны энергии и любят свою работу! Наша команда - это большая дружная семья, где можно рассчитывать на помощь и поддержку, где все слаженно работают для достижения общей цели!

Хотите стать частью команды клиники ВТМ? Тогда мы ждем именно Вашего звонка!