Работа в Деева Светлана Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Деева Светлана Сергеевна

март 2022
Целеустремленность, профессионализм, коммуникабельность, умение расставленная принципов в работе
Коммуникации между сотрудниками

март 2022
Хорошее отношение к коллективу, простота, жизнерадостный, лидер по своей природе
Зарплату, компьютер, итд

Техник по эксплуатации зданий

январь 2022
Близость к дому,хороший коллектив. Хороший понимающий руководитель
Стабильный отпуск и улучшение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деева Светлана Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деева Светлана Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деева Светлана Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деева Светлана Сергеевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деева Светлана Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Деева Светлана Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, частный рекрутер работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала.

Частный рекрутер, осуществляю подбор сотрудников для компании "Тинькофф", "Руки". " Qlean", "Delivery Club" и др. Опыт работы в данной сфере 6 лет. Предоставляю описание вакансий компаний и при необходимости могу проконсультировать дополнительно по условиям.

Техник по эксплуатации зданий1