Работа в Новый элемент

Отзывы сотрудников о компании Новый элемент

Челябинск,
октябрь 2022
Руководитель святой человек! Всегда все вовремя, с пониманием относится к жизненным ситуациям, всегда поддерживает. Коллектив приятный, работа интересная, хоть иногда и срочная) Но справляемся. Рекомендую
Поставьте новую кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый элемент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый элемент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основным видом деятельности компании ООО "Новый элемент" является комплексное строительство зданий и сооружений любой степени сложности по всей России.

Направления:
• промышленное строительство (заводы, производственные помещения, логистические комплексы);
• коммерческое строительство (торговые комплексы, офисные центры)
• агропромышленное строительство (животноводческие комплексы, объекты переработки с/х культур);
• жилищное строительство

Успешный опыт реализации проектов обеспечил нам положительную репутацию на рынке строительных услуг.

Мы готовы предложить: работу над интересными проектами, достойное вознаграждение, обучение и рост внутри компании, социальные гарантии.

Приглашаем Вас стать членом нашей дружной команды профессионалов!
ТЦ МЕГА
Компания Самолет