Работа в Компания ГАРАНТ - Правовые технологии будущего

Отзывы сотрудников о компании Компания ГАРАНТ - Правовые технологии будущего

Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Технологический лидер на рынке Справочно-правовых систем в России. Она является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). Более 30 лет на рынке. Наша миссия - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий. Наш коллектив обладает экспертными знаниями рынка информационно-правового обеспечения. Каждый сотрудник - это высококлассный специалист, который всегда готов помочь и сориентировать Вас в выборе оптимального решения для Ваших профессиональных задач и обеспечить своевременное и качественное обслуживание. Мы работаем по высочайшим стандартам качества обслуживания, обеспечивая первоклассный сервис и профессиональную поддержку нашим Клиентам. Для нас важно, чтобы каждое Ваше решение принималось легко и Вы были абсолютно в нём уверенны. ООО "Информационно-правовая компания" (ООО "ИПК") - Региональный представитель компании "Гарант" в Новосибирской области. http://www.it.garant.ru http://30.garant.ru/ http://www.garantnso.ru Факты о компании -Гибкость в работе - наш конёк! -Ценим каждого клиента, дорожим своим трудом! -Мы успешно занимаемся развитием своих сотрудников! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Велопарковка Начало карьеры Да, у нас есть вакансии для специалистов без опыта. И это здорово, потому что мы в вас верим! В вашей компании можно пройти стажировку или преддипломную практику