Работа в Группа компаний OPEN
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 361 отзыв
По специальности «Консультант табачной продукции»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний OPEN

Челябинск,
июль 2024
Что нравится
Смены по 4 часа, когда нет недоработки плана. Но отсюда и минус что надо работать 6 дней в неделю с таким графиком.
Что можно улучшить
Раньше была хорошая зарплата, но теперь вообще мотивации работать нет

май 2023
Что нравится
Хорошая компания, достойная заработная плата, официальное трудоустройство, отличный коллектив.
Что можно улучшить
Карьерный рост, повысить окладную часть

Апрель 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

С уважением, OPEN

Пятигорск,
декабрь 2022
Что нравится
Гибкий график, удобное расположения рабочего места и хорошая мотивация
Что можно улучшить
Планы уменьшить и улучшить рабоче места

сентябрь 2022
Что нравится
не плохая атмосфера и рабочий коллектив
в целом доволен сотрудничеством

Промоутер

Кемерово,
апрель 2022
Что нравится
Просто отличный работодатель, который заинтересован в своих сотрудниках.
Что можно улучшить
Если было бы информирование о новых должностях на проекте, было бы супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний OPEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 361 оценки.

Группа компаний OPEN работает на федеральном рынке услуг с 1998 года. Основным преимуществом работы с OPEN Клиенты называют инновационность подходов и высокое качество решений. Услуги OPEN отличают экспертность и абсолютная адаптивность под индивидуальные задачи клиентов. Долговременные и доверительные партнерские отношения связывают OPEN с клиентами, среди которых компании различных сфер бизнеса, лидеры своих отраслей.

OPEN представлен 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока.

В составе OPEN:

OPEN Group – эксперт на рынке трейд-маркетинга, компания-лидер в области внедрения инновационных технологий в ритейл и FMCG. OPEN – первая компания в мире, которая на базе собственных эксклюзивных разработок адаптирует для российского рынка самые современные digital продукты и программные решения ведущих мировых вендоров. www.open-com.ru

Основные направления работы OPEN Group:

·        аутсорсинг торговой функции, аутсорсинг мерчендайзинга, аутсорсинг HR-функций,

·        внедрение и адаптация digital технологий в ритейл, телеком и FMCG. Инновационные разработки в области распознавания образов и управления продажами: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке).

Smart Checkout – уникальный проект инновационных маркетинговых коммуникаций, не имеющий аналогов в России. Молодая, динамично развивающаяся команда проекта ставит перед собой амбициозные задачи и  добивается их успешного выполнения. Клиентами компании являются лидеры российского ритейла, а также самые известные мировые и российские бренды. www.smartcheckout.ru

Команда OPEN  - ЭТО Люди, которые сохранили открытый взгляд на мир. Люди, которые открыты к диалогу с клиентом, партнером и потребителем. Люди, которые всегда открыты для нового сотрудничества и возможностей. Люди, которые открыты ко всему новому - новым идеям, технологиям, знаниям. Эти люди - мы. И мы всегда OPEN!