Работа в Аксима

Отзывы сотрудников о компании Аксима

Мы являемся официальными представителями компании Яндекс, Убер (Uber), Gett (Гетт). набираем водителей для подключения к сервисам заказа такси. Это новые сервис такси для города Челябинска. Они является популярными во многих городах России и за рубежом, успей подключиться первым - компании делают доплаты за поездки водителю. Это реальный способ заработать. Только у нас в Челябинске круглосуточная поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю диспетчера который поможет вам решить любой вопрос оперативно. Только мы в Челябинске с офисом прямого подключения смотрите городской номер в объявлении можно всегда подъехать и вам объяснят правила и ответят на все вопросы. Только мы в Челябинске переводим ваше вознаграждение на карту или выдаем наличными. Только у нас в Челябинске дополнительно можно подключиться к Яндексу, Uber, Единой службе такси в одном офисе. Звоните сейчас и приезжайте в офис.