Работа в Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна)

Отзывы сотрудников о компании Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна)

Человеческое отношение, понимание сотрудников, подарки и бонусы на праздники
График отдыха, не успеваешь отдыхать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проект “Онлайн школа китайского языка Надежды Араслановой” - один из самых успешных  и давно существующих проектов по изучению китайского языка в Рунете.

Школа существует с 2013 года, за это время сотни наших учеников изучили и освоили этот великолепный язык, смогли познакомиться с культурой, и даже съездить туда, чтобы применить знания языка на практике.

Основной преподаватель и руководитель школы, Надежда Арасланова, сама регулярно посещает Китай, организует и проводит туры, отлично применяет язык на практике, за счет чего ученики получают знания “из первых уст”.

Сейчас мы расширяем нашу службу заботы об учениках (или, проще говоря, удаленный отдел продаж), и открываем вакансию "Удаленный специалист по работе с клиентами".

Посмотреть о нас подробнее Вы можете здесь:

Мы в ВК: https://vk.com/lovechinese

Наш сайт: https://your.bestchinese.ru/specialoffer/

Skyeng
НАМИ, ФГУП
АЛИБРА
Skillbox

Информация о Онлайн школа китайского языка (ИП Арасланова Анна Павловна)

Категория: Образовательные учреждения

Менеджер по продажам1