Работа в Первый Пол

Отзывы сотрудников о компании Первый Пол

Магазин межкомнатных дверей «ProDveri» предлагает расширенный ассортимент уникальных коллекций от известных европейских и отечественных производителей. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями дверей, фурнитуры и комплектующих из Германии, Италии, Франции и РФ, что гарантирует доступную стоимость и высокое качество всех материалов. Ассортимент магазина дверей в Москве включает: готовые полотна из натурального шпона и ПВХ, двери из закаленного стекла, межкомнатные раздвижные и скрытые конструкции, перегородки, а также двери в алюминиевом профиле и металлические входные двери. Среди наших партнеров известные бренды: Miksal, POTENTIAL DOORS, Краснодеревщик, UNICO DOORS, и многие другие, а также двери, интерьерные перегородки и стеновые панели по индивидуальному эскизу.
   Более 1000 моделей представлено на сайте компании и более 10 тысяч в каталогах каждой фабрики. Для нестандартных проемов мы предлагаем к продаже двери по индивидуальному заказу из любого материала, включая модели с рото механизмом, поворотные, распашные модели и двери-книжка.