Работа в Кукурузник

Отзывы сотрудников о компании Кукурузник

Несколько фактов о нас: - Цифровая типография / Сеть розничных фотосалонов. На рынке полиграфии и фотоуслуг работаем с 2012 года, занимаемся производством печатной продукции, а также сувенирной продукции с вау-эффектом; - Успешно выполнили более 50 государственных заказов на печать в течение последнего года. - Работаем не только в родном городе, но и отправляем продукцию по всей России, от Москвы до Камчатки; - Наш сайт находится в ТОР-3 по ±500 запросам по теме печати; Мы боремся за скорость и качество исполнения заказа, и решаем многие задачи, которые не хотят или не могут решить другие типографии. Благодаря этому мы успешно работаем с самыми разными клиентами без всяких откатов и миллиардов за плечами. Наши услуги легко покупают и их приятно продавать. Кроме того, работать у нас очень интересно! Факты о компании -На рынке полиграфии и фотоуслуг работаем с 2012 года -Собственное производство полиграфии и сувенирной продукции -В числе клиентов Банк "Югра", Аэропорт Кольцово, СКБ-Контур и многие другие Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Велопарковка -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Возможен рост с оператора до руководителя смены, менеджера по продажам или начальника производства. В будущем каждый оператор способен стать руководителем филиала.