Работа в Детский технопарк Кванториум

Отзывы сотрудников о компании Детский технопарк Кванториум

Детский технопарк «Кванториум» – это уникальная среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Отличительной особенностью является не только обучение детей инженерному образованию, но и проектной деятельности, ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), 4К-компетенциям (коммуникация, креативность, командное решение проектных задач, критическое мышление) и решение реальных производственных задач в сопровождении опытных наставников, в том числе представителей научной школы, промышленности и бизнеса.
Занятия в детских технопарках «Кванториум» бесплатны для всех обучающихся в возрасте от 12 до 18 лет и доступны не только жителям городов, в которых расположены технопарки, но и учащимся из сельской местности, детям из детских домов и др.
Проект реализуется с 2015 года, и был поддержан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Семь направлений - КВАНТУМОВ - по которым работает красноярский технопарк:
- аэроквантум (беспилотные летательные системы)
- робоквантум (робототехника)
- энерджиквантум (альтернативные источники энергии)
- космоквантум (космические системы и аппараты)
- наноквантум (нанотехнологии)
- vr/ar-квантум (виртуальная и дополненная реальность)
- промышленный дизайн

Федеральный оператор сети детских технопарков «Кванториум» - ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Мы находимся по адресу:
ул. Дубровинского, 1И (Галерея «Енисей»),
г. Красноярск, Красноярский край, 660049.
Телефон: +7 (391) 257-37-97

Режим работы:
в течение учебного года: пнд - птн с 9.00 до 19.00, сб с 9.00 до 18.00;
в каникулярный период: пнд – птн с 9.00 до 18.00, сб с 10.00 до 16.00.

Мы в Facebook facebook.com/kvantorium24
Мы в Instagram Instagram.com/24kvantorium