Работа в Группа компаний 76 Регион

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний 76 Регион

Группа компаний «Владис 76 регион» - Ваш надежный партнер в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью. Полный спектр риэлторских услуг, профессиональная команда! АН «Владис 76 регион», основанное в 2013 году, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости города Ярославля.

Наша миссия - стремление улучшить уровень жизни каждого из наших клиентов, посредством предоставления качественных услуг.

Компания предоставляет полный спектр услуг, от подбора объекта недвижимости до получения права собственности, оказывая полное юридическое сопровождение сделки и бесплатное консультирование на всех этапах взаимодействия.

В своей работе мы придерживаемся 7 главных принципов:
►  Клиентоориентированность – мы хотим, чтобы наши клиенты получили именно то, что им действительно нужно
►  Инновационность – в своей работе мы используем новые технологии, постоянно развиваемся и идём в ногу со временем
►  Доступность – создаем открытые отношения с клиентами и всегда остаёмся на связи
►  Профессионализм – наши сотрудники проходят обучение и постоянно повышают квалификацию
►  Качество – мы постоянно повышаем качество услуг и нацелены на лучший результат
►  Оперативность – работаем быстро, решаем задачи в минимальные сроки
►  Безопасность - юридическая чистота и страхование сделок

Почему работа у нас в кайф:

1. Высокий уровень вознаграждения от 40 до 70 процентов

6. Оплата телефонной связи и транспорта
  7. Руководитель, который ежедневно ведет вас к успеху
  8. Возможность непрерывного обучения и совершенствования

Основные направления деятельности компании «Владис 76 регион»:

• операции с недвижимостью - предоставляем полный комплекс риелторских услуг
  • финансовый и юридический консалтинг
  • аудиторские услуги
  • строительные и проектные работы – ведём строительство жилого квартала «Новое Щедрино», клубного квартала «GreenWood» и на стадии проектирования ещё несколько интересных проектов.

За более чем 8-летний опыт работы мы сформировали систему высоких внутренних стандартов. Для нас важен каждый клиент, потому что мы выстраиваем доверительные отношения и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

Информация о Группа компаний 76 Регион

Сайт: http://76agent.ru