Работа в Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО)

Отзывы сотрудников о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО)

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» ( Акционерное Общество) - крупнейший региональный финансовый институт и заметный участник российского финансового рынка. В 2010 году к АТБ были присоединены ОАО «Камчатпромбанк» и ОАО «Колыма-Банк» и преобразованы в филиалы на Камчатке и в Магадане. АТБ сегодня -это 25 лет успешной работы, 4000 сотрудников, 19 регионов присутствия от Сахалина до Урала, более 200 подразделений по всей стране. Банк обслуживает более 20 тысяч корпоративных клиентов и более полумиллиона физических лиц. АТБ входит в ТОП 100 крупнейших банков России по различным показателям. Рейтинги подтверждены международными и российскими агентствами. Наши специалисты – высококвалифицированные профессионалы своего дела. Мы знаем, ЧТО хочет клиент и КАК своевременно предложить ему продукт или услугу нашего Банка. Нам нужны эффективные сотрудники, к мнению которых мы готовы прислушиваться. Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха –приходите! Мы ждем Вас, если Вы: способны принимать самостоятельные и ответственные решения; активны и коммуникабельны; желаете зарабатывать, а не получать. Мы предлагаем: Достойную и конкурентную заработную плату, премии, размер которых зависит от результатов вашей работы. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Полный социальный пакет. Скидки в компаниях –партнерах. Льготные условия кредитования. Возможности для совершенствования Ваших знаний и навыков за счет регулярного корпоративного обучения. Мы быстро растим талантливых сотрудников, в Банке существует специальная система оценки и развития персонала.