Работа в Trinity Monsters

Отзывы сотрудников о компании Trinity Monsters

июнь 2022
Интересные проекты, которые создает коллектив. Это не может не подкупать.
Недобросовестное отношение к сотрудникам. Слова расходятся с делом из-за чего страдают сотрудники.

Администратор проектов (стажер)

Удобный график и классное обучение.
Прекрасная команда и руководитель.
Немного бизнес процессы и документацию

август 2022
Драйвовая и уютная атмосфера, нет особой бюрократии, удобный график. Ребята все классные, а руководство с сотрудниками на одной волне. Есть карьерный рост + проводятся мероприятия вне работы.
Все супер, нечего добавить в целом и общем все устраивает меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trinity Monsters

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trinity Monsters для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Trinity Monsters для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Trinity Monsters оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Trinity Monsters оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Trinity Monsters оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Мы - Trinity Monsters, с 2013 года разрабатываем классные продукты для людей и про людей.

Мы рады и гордимся тем, что причастны к социально значимым проектам и продуктам, упрощающим и украшающим жизнь людей. А наша экспертиза позволяет решить вообще любую задачу - будь то enterprise-разработка, приложение для музея современного искусства, система управления корпоративными процессами или театральный проект.

Вот некоторые наши проекты:

• Музей «Гараж» — наш проект для детей с особенностями развития, помогает им лучше ориентироваться в искусстве.
  • Азбука Вкуса — сервис для доставки продуктов и товаров от сети супермаркетов премиум-класса.
  • Immerse — помогли команде Immerse AR Theatre сделать театральное искусство более доступным: разработали театральное приложение для проведения спектаклей дополненной реальности. Одно из первых в мире масштабных AR-представлений, которое погружает зрителя в иллюзию через взаимодействие с окружающей средой.
  • Газпром-Нефть — разработка enterprise приложений для сотрудников компании Газпром.
  • Nespresso — ведём Enterprise-разработку компании: делаем внутренние приложения для выбора капсул и кофемашин, для обучения и учёта рабочего времени сотрудников и многого другого.
  • Chop-chop — придумали невозможно стильный дизайн!
  • Юлия Высоцкая — создали для актрисы и телеведущей 2 приложения: первое с рецептами со всего мира, второе -  исключительно с завтраками
  • Артемий Троицкий — подкасты для знаменитого музыкального критика благодаря нам можно найти в AppStore.

Наши награды:

•  1 место в iOS-разработке (Рейтинг Рунета, 2020);
  • Рейтинг разработчиков мобильных приложений (8 место, Рунет,2020);
  • Приложение “Музей на РЖЯ-детям” (Гараж), премия "Золотое приложение 2020";
  •  Гран-При и номинация  “Дизайн для всех (инклюзивность и универсальность)".

О подходе к работе:

Нам важно не просто разработать приложение, а сделать его таким, чтобы оно приносило пользу бизнесу и счастье пользователям. Поэтому сначала мы вместе с заказчиком пытаемся понять, действительно ли проблемы бизнеса сможет решить мобильное приложение или сайт. А потом уже с энергичностью монстров, с яростным интересом и желанием решить задачу приступаем к реализации проекта.

Где у нас есть офисы?

В Москве у нас шикарный офис с выходом на крышу, на которой мы часто проводим вместе время.

О команде:

Мы хотим, чтобы ребята внутри нашей команды чувствовали себя комфортно, понимали, что на них лежит ответственность, имели возможность развиваться. Хорошие вечеринки, грамотное планирование и ежедневная прокачка навыков сделает из них настоящих монстров мобильной разработки.
Мы даём возможность нашим ребятам проходить образовательные курсы у Binary District и SkillBox, а также участвовать в конференциях.

4 раза в год мы собираемся всей командой, зовём друзей и закатываем безумную вечеринку.
Надеемся, ты тоже однажды станешь частью этого неповторимого монстр-перформанса.

Контур
Тинькофф