Работа в UPMARKET

Отзывы сотрудников о компании UPMARKET

Администрация и управление
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

С дополнительными сменами и премиями в конце месяца плюс оплачиваемый отпуск....
В этой компании все хорошо и других нужд совершенно нет.

PR-менеджер

Все отлично , лично претензий нет , рекомендую всем кто реально хочет карьерный рост
Как по мне улучшать ничего не нужно , все и так есть в необходимости, нужно просто найти общий язык

Менеджер 1 линии

Работаю здесь около года и впринципе все устраивает, руководство адекватное и отзывчивое, хорошо относятся к своему персоналу,с удовольствием хожу на работу. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, так же есть премии, если нужно дополнительно заработать в этом случае есть смены дополнительные...
Компания отличная,на месте не стоит ,всегда развивается и меняется только в лучшую сторону)
Думаю Коммуникация между сотрудниками

Я полюбил работу в этой компании. Зарплата фиксирована, и ее можно увеличить через дополнительные смены и бонусы в конце месяца, а также получить оплачиваемый отпуск.
Все хорошо в этой компании и никаких других потребностей совершенно нет.

Отличная компания, работаю давно и очень доволен. компания разрешает неограниченную работу. Отличный коллектив, дружный коллектив. Это хороший вариант, позволяющий расти на рабочем месте. красивое и хорошее место для работы. Трудовой договор доступен каждому. Я очень доволен и рекомендую к сотрудничеству. Спасибо
Для меня все очень удобно и доступно. дружелюбный приятный персонал

В компании очень комфортно работать и здесь все хорошо, комфортное общение с коллегами в компании, дружелюбный и любящий каждого руководитель, высококлассная и успешная компания.
В компании все отлично и на высоком уровне профессионализма в работе я отдам всю свою энергию и опыт компании для ее развития.

Очень хорошее и приятное отношение к сотрудникам . Возможности заработка не ограниченно что очень мотивирует , так же возможен карьерный рост . Много разных бонусов и премий . Приятное и понимающее общение с руководством . В общем хорошее и приятное место для работы на которую хочется возвращаться и просыпаться утром .
Все отлично и очень приятно , ничего улучшать не нужно . Только лучшие эмоции

Менеджер АХО

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад , что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники
создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Условия труда отличные всё устраивает, всё уже улучшено. График работы можно немного пересмотреть

На самом деле, что мне понравилось в компании, так это то, что там фиксированная зарплата с предоставлением отпуска, и самое прекрасное, что из зарплаты не вычитаются, то есть из зарплаты не вычитаются отпуска.. Это что-то действительно особенное. ..
Надеюсь, что будет повышение зарплаты в зависимости от работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UPMARKET

Рекомендуют ли сотрудники компанию UPMARKET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UPMARKET для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UPMARKET оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UPMARKET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UPMARKET оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.