Работа в ТриС‑Мед

Отзывы сотрудников о компании ТриС-Мед

Мы представляем высококачественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей медицинского оборудования и изделий медицинского назначения.

Мы поставляем медицинские товары в соответствии с Российским Законодательством как на условиях прямой закупки, так и по результатам открытых конкурсов и аукционов. Обеспечиваем доставку до Покупателя, при необходимости монтаж и пуско-наладочные работы, первичное обучение персонала. Принимаем на себя гарантийные обязательства.

Основной принцип нашей работы – максимум внимания к нуждам Покупателей. Уже на начальной стадии переговоров мы стараемся учесть потребности наших Клиентов, привлечь Покупателей доброжелательным отношением, обеспечить Заказчикам возможность выбора. Мы стараемся, чтобы первая поставка стала первым шагом длительного взаимовыгодного сотрудничества, чтобы нашим Покупателям было бы комфортно и приятно с нами работать.