Работа в Madison Hill

Отзывы сотрудников о компании Madison Hill

Мы - Бренд современной одежды Madison Hill. За 2023 г мы реализовали более полумиллиона продукции на маркетплейсах.

Цель нашей компании на ближайшие 3 года в том, чтобы обеспечить российские маркетплейсы качественной, современной и модной одеждой сегмента middle с помощью небольшой команды супер-эффективных сотрудников

Цель через 5 лет - стать россйским UNIQLO.

Мы ведем бизнес здраво, этично, соблюдая договоренности.

Ценим:
- ответственность за результат в своей области
- открытость, честность
- мышление на основе результатов и цифр
- вежливое уважительное общение
- смелые идеи и инициативы

В нашей команде предприимчивые люди, которые готовы брать на себя ответственность за результат и решать задачи самостоятельно (мини-предприниматели).

Ваши решения и идеи не будут проходить длительные корректировки и согласования различных отделов и начальников. Успешность (или не успешность) ваших решений будут проверяться рынком.

Работаем в основном в коворкингах и удаленно. Если ситуация требует, встречаемся вживую.

У нас оцифрованы и прописаны финансовые и не финансовые цели на этот год, мы четко понимаем чего хотим, и слаженно работаем на достижение этой цели, и конечно не забываем про атмосферу и комфортное взаимодействие в команде. Поэтому проводим ежеквартальные слеты/выезды, где подводим итоги и ставим план на следующий квартал.
Мы убеждены, что молодой, активной командой можно достичь крутых результатов.

Если вы готовы работать, хорошо зарабатывать, решать нестандартные задачи, пока еще свободного рынка одежды, быть адаптивным - welcome к нам!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ