Работа в Грузчик.про

Отзывы сотрудников о компании Грузчик.про

Мы предоставляем услуг профессиональных грузчиков для всех видов работ, проводим офисные и квартирные переезды, оказываем такелажные услуги, а также транспорт. Наша компания - это новый и ответственный подход к этой работе. Мы предоставляем только профессиональных, прошедших собеседование и тестирование грузчиков - граждан РФ. Опытные менеджеры зададут все необходимые вопросы и озвучат вам реальную стоимость вашей работы. Наши цены не меняются, когда сотрудники прибывают на объект (из за проносов, ступеней, и других деталей), как это часто бывает у наших коллег. Мы несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества и отделку помещений, где мы работаем. Все наши сотрудники регулярно обучаются безопасной и эффективной работе с грузами, работе с такелажными ремнями и складской техникой, подготовке и упаковки мебели для переезда. Мы успешно работаем уже много лет, имеем в базе серьезных клиентов, но стремимся к развитию Факты о компании -Мы предоставляем услуги профессиональных штатных грузчиков, граждан РФ -Наши цены не меняются после прибытия на место грузчиков -Мы несем ответственность за сохранность вашего имущества Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Мы проводим обучение наших новых сотрудников. На первый взгляд, работа грузчика довольно проста, но это не так. Мы учим сотрудников работать с такелажными ремнями, складской техникой, готовить к переезду и упаковывать мебель и многое другое.