Работа в ГК БТП

Отзывы сотрудников о компании ГК БТП

Деятельность компании БТП относится к информационной отрасли и Интернет-технологиям. Мы предоставляем нашим клиентам новые технологические инструменты, которые усовершенствуют и оптимизируют бизнес-процессы компаний. В августе 2008 года компания начала активную деятельности на ИТ-рынке. Сейчас нашими клиентами являются не только предприятия Сибирского Федерального округа, но, благодаря нашим партнерам, мы предоставляем свои услуги на все территории Российской Федерации. С 2013 году команда Удостоверяющего центра «БТП» насчитывает более 300 сотрудников, более 50 000 пользователей, филиальная и партнерская сеть распространена в более чем 80 регионах России. Из 50 000 клиентов, в среднем 22500 предприятий - пользователи универсальной электронной подписи, 11600 - получили сертификаты повышения квалификации по электронным торгам, 7400 являются пользователями информационно-аналитических систем, 5000 - пользователями электронной отчетности в федеральные структуры, 3500 предприятий пользуются прочими услугами. Компания представлена филиалами в 6 регионах: Алтайский край, Новосибирская область, Красноярский край, Томская область, Кемеровская область и более 80 партнерами по всей России. Основные направления деятельности • разработка и внедрение информационных систем; • обучение и сертификация специалистов; • обеспечение информационной безопасности; • юридические услуги в области сопровождения в торгах и подготовки документации; • обеспечение исполнения обязательств по государственному контракту