Работа в Энергоэффективные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Энергоэффективные Технологии

прекрасный дружный коллектив, чуткое и внимательное руководство. генеральный директор целеустремленный, мотивирующий на развитие, у него многому можно научиться, важно что он щедрый в поощрении сотрудников. в компании созданы хорошие условия для труда , офис находится в престижном ЖК, на берегу реки.
сложно указать на недостатки- динамично развивающаяся компания, очень интересно совместно с единомышленниками принимать участие в самых ярких и значимых строительных проектах Москвы!

2,2
Устраивало только наличие парковки на территории ЖК, больше очевидных плюсов не было
Местечковая компания (со всеми вытекающими из определения выводами). Совершенно согласна с предыдущим отзывом - руководство не понимает, что им делать со своими обязательствами. Горячо приветствуются задержки на работе. Процессы не организованы, коммуникации между сотрудниками выстраиваются стихийно, нет электронного документооборота (договоры и вся первичка в бухгалтерии в папках в бумажном виде хранятся!!)

Инженер ПТО

ноябрь 2021
2,2
Зарплата чуть выше рынка и белая
Руководящий состав не понимает что происходит и что с этим делать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоэффективные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоэффективные Технологии для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Энергоэффективные Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоэффективные Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоэффективные Технологии оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергоэффективные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Энергоэффективные Технологии» осуществляет строительство жилых и нежилых зданий на территории Российской Федерации.

За 10 лет существования организации наша команда осуществила строительства большого количества жилых и нежилых зданий как в качестве генерального подрядчика, так и подрядчика, в том числе по многочисленным государственным контрактам.

Наши основные принципы в работе – это индивидуальный подход к каждому новому проекту, ответственность и оперативность при исполнении задач, гарантия качественного и квалифицированного выполнения работ.

Билайн

Инженер ПТО1Инженер-сметчик1