Работа в Агентство недвижимости Ananas Group

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Ananas Group

Цель Ananas Group - стать самым узнаваемым агентством недвижимости в России, заботясь о повышении качества жизни наших клиентов путём оказания риэлторских услуг на высшем уровне.

Помогая продавать и покупать квартиры наших клиентов мы улучшаем их жизнь через повышение комфорта жилья и улучшения окружающей среды, находящейся рядом с ними. Каждый сотрудник компании ежедневно презентует услуги компании десяткам владельцев квартир, показывая свой профессионализм. Благодаря этому каждый день нас выбирают, как самых лучших исполнителей мечт продавцов и покупателей недвижимости в России.

Замысел Ananas Group - предоставлять высочайшее качество риэлторских услуг нашим клиентам на всей территории РФ, проводя их за руку через все сложности сделок по недвижимости любой категории. С помощью детальных инструкций создавать полную прозрачность процесса сделки, обеспечивая комфорт и спокойствие наших клиентов.
19 791 отзыв
8 141 отзыв