Работа в EverJazz

Отзывы сотрудников о компании EverJazz

Первая в Екатеринбурге профессиональная клубная джазовая площадка. Клуб ориентирован на высокий уровень игры и поддержку эстетики джаза: целью организаторов является развитие клубной культуры, что означает серьезный подход к исполнению и восприятию джазовой музыки.
На сцене клуба выступают музыканты, имена которых известны не только в российской джазовой среде, но и далеко за пределами нашей страны. Однако звездный статус исполнителей и коллективов, дающих концерты в клубе EverJazz, не исключает появления на этой площадке и совсем молодых музыкантов, только пробующих свои силы в исполнении джазовой музыки.
Традиция открытых джемов призвана поощрять молодое поколение джазменов на профессиональное развитие.
Клуб EverJazz - это место встречи думающих и развивающихся людей, которых объединяет одно отношение к жизни. Людей, которые ищут и создают свою среду. Здесь Вы сможете насладиться всеми оттенками любимой музыки.