Работа в СТОЛИЧКИ

Отзывы сотрудников о компании СТОЛИЧКИ

Нормально

Фармацевт

Что нравится
Близко к дому, очень хорошая была заведующая , и был разборщик товара
Что можно улучшить
Поднять зп, это самая маленькая зп по всем сетям, а требований как и везде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОЛИЧКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОЛИЧКИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТОЛИЧКИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОЛИЧКИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОЛИЧКИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОЛИЧКИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основой успеха и хорошего настроения любого человека являются здоровье и красота. В современном ритме жизни наш организм требует все больше ухода для поддержания здоровья и сохранение молодости.
16 лет назад, открывая первые аптеки, мы закладывали фундамент большой и надежной компании. Мы верим, что "улыбка клиента" - это основа нашего успеха, и для того, чтобы достичь этих цепей нужно искренне уважать, любить, заботиться и помогать каждому человеку, который приходит к нам.
Каждый день мы проводим огромную работу по сокращению пути товаров от производителя к потребителю, активно сотрудничаем напрямую с производителями и дистрибьюторами, предоставляя лекарства, в также товары для здоровья и красоты не только по низким ценам, но и гарантируем их подлинность.
Мы также активно развиваем наши клиентские сервисы: активно внешнем программы лояльности и совершенствуем наши интернет-ресурсы, улучшаем системы электронного бронирования и заказа редких лекарств, а также постоянно расширяем ассортимент товаров для здоровья и красоты.
В группе наших компании две розничные аптечные сети, НЕОФАРМ - это современные, уютные аптечные супермаркеты, в которых вы всегда можете найти огромный выбор товаров для здоровья и красоты, получить подробную консультацию специалистов, а также сможете самостоятельно выбрать любой необходимый товар. СТОЛИЧКИ - это аптеки, которые находятся недалеко от вашего дома, где вы всегда сможете купить оригинальные лекарства по самым низким в городе ценам.
Мы говорим каждому - будьте всегда здоровы!
Преимущества работы в ГК НЕОФАРМ:
стабильный и надежный работодатель