Работа в Кукуруза Маркет

Отзывы сотрудников о компании Кукуруза Маркет

История «Кукуруза-Маркет» началась не так давно, но за это время мы смогли завоевать доверие покупателей и стать любимым магазином многих жителей города Березники. Наш гипермаркет насчитывает более 30 000 товаров. Поставщиками являются многие проверенные зарубежные и отечественные компании. Проверенные зарубежные и отечественные поставщики обеспечивают вам выбор из более 30 000 наименований. Особая часть «Кукуруза-Маркет» - это собственное производство. Мясной цех, рыбный цех, пекарня, кондитерская, роллы и кулинария. Каждый день, с самого утра, наши повара готовят для Вас колбасу, мясной хлеб и самые различные деликатесы из свежайшего мяса. Мы коптим, жарим, солим рыбу высшего сорта. Наша пекарня печет свежий, ароматный хлеб, а кондитерская нежные тортики. А еще мы очень гордимся нашими роллами, которые мы готовим с особой любовью, и по вкусу они не отличаются от ресторанных. А наша кулинария готовит различные салаты, гарниры и горячие блюда. Наслаждайтесь гастрономическим разнообразием вкусных блюд, приготовленных с душой и сердцем!