Работа в ООО Дорстройтех

Отзывы сотрудников о компании ООО Дорстройтех

Мы ищем людей, без ограничений и стереотипов. Работа в автономном режиме, поэтому, ответственность, самоорганизованность, честность, умение грамотно планировать свое время - ключевые требования. Ну и, безусловная/врожденная способность продавать, ведь она Вам поможет эффективно реализовывать нашу продукцию. Ждем от Вас, как кандидата и будущего сотрудника, дружелюбия, как к клиентам, так и коллегам, открытость, умение слушать и слышать, убеждать и заряжать позитивом (в этом суть нашей Компании). Грамотность, этика делового общения, особенно в письменном и устном общении с клиентами. Мы любим тех, кто работает на результат, а, цвет глаз и размер ноги, для нас, не имеет значения! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ: • Официальное трудоустройство с первого дня работы • Стабильную своевременную заработную плату • Стабильный оклад плюс прозрачную систему мотивации • Полный соц. пакет: отпускные, больничные, пособия • Обучение внутри Компании • Корпоративную сотовую связь ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ: • Активный поиск клиентов на покупку дорожно-строительной техники и компрессоров • Консультирование клиентов по предлагаемой продукции, включение в план производства (ведение переговоров, презентации, подготовка коммерческих предложений); • Координация организационных вопросов • Работа с дебиторской задолженностью. ОТ ВАС МЫ ЖДЕМ: • Опыт работы в активных продажах • Личностные качества: амбициозность, оптимизм, позитивный подход к делу, высокие коммуникативные навыки, высокая степень организованности. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи