Работа в Мак логистик

Отзывы сотрудников о компании Мак логистик

Наша компания - это динамично развивающаяся логистическая компания, которая специализируется на быстрой и надежной доставке грузов по различным городам России. Мы располагаем собственным современным складом, где осуществляем хранение и упаковку товаров для дополнительных услуг по фулфилменту.

Наш автопарк представлен различными видами транспортных средств, включая газели, газоны и фуры, что позволяет нам эффективно организовывать доставку грузов различного объема и веса. Мы оперативно осуществляем доставку как до крупных маркетплейсов, так и до других заказчиков, включая частных лиц и компании.

Мы оказываем услуги доставки грузов не только в Москве, Московской области, но и в городах Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Наша команда профессионалов стремится обеспечить максимальную удовлетворенность клиентов, предлагая индивидуальный подход к каждому заказу и гарантируя своевременную доставку груза в целости и сохранности.

Благодаря нашему опыту, технологичным решениям и отличному сервису мы быстро завоевываем доверие клиентов и увеличиваем объемы перевозок. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и расширению наших услуг, чтобы быть надежным партнером в области логистики для всех наших клиентов.

MAC LOGISTICS - это единство и результат.

9 851 отзыв
8 931 отзыв