Работа в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал

Красноярск,
сентябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, развитие творческого и профессионального потенциала, без непвотрепки и больших нагрузок. Отличный коллектив, комфортное место работы. Хорошие условия труда
Интерьер. Добавить курсы, тренинги, семинары. Медицинское страхование. Компенсация питания. Корпоративный транспорт. Оплата мобильной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Красноярский филиал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1