Работа в ООО Институт развития регионов

Отзывы сотрудников о компании ООО Институт развития регионов

Зарождение "Института Развития Регионов" относится к началу 2007 года. В 2014 году состоялась официальная регистрация компании под названием «Институт Развития Регионов», стали активно развиваться стандарты бизнес-процессов, начался процесс масштабирования сети.
Один из крупнейших по количеству специалистов и объемам продаж филиал располагается в столице Республики Коми г. Сыктывкар. Специалисты компании работают в полностью оборудованных офисах: помещение контакт-центра рассчитано на 60 рабочих мест, работа ведется в две смены, пропускная способность за один рабочий день – 120 человек; помещение офиса продаж рассчитано на 40 рабочих мест, включает в себя кабинет для обучения специалистов.
На сегодня в Сыктывкарском филиале компания ИРР работает в трех направлениях:
- продажа финансовых продуктов (кредитные карты, РКО) для физических лиц через контакт-центр;
- заключение договоров ОПС (обязательное пенсионное страхование) с физическими лицами через прямые продажи специалистов по работе с клиентами;
- продажа коммерческой и жилой недвижимости напрямую от застройщика;
В компании четко организован процесс ввода в должность, системный подход в обучении и бесплатные корпоративные тренинги позволяют специалистам плавно войти в рабочий процесс и достигать высоких результатов. В компании работает стандарт корпоративного роста, каждый специалист имеет возможность вырасти до руководителя отдела.
Мы рады приветствовать Вас в рядах нашей компании!
Витмарк Украина
Colgate-Palmolive