Работа в Каминцентр, ИФК

Отзывы сотрудников о компании Каминцентр, ИФК

Юрисконсульт

Набережные Челны,
январь 2022
Высокая оплата труда, руководство ставит четкие задачи с конкретными сроками выполнения. Компания профессионалов.
Поменьше бы контроля со стороны руководства за сотрудниками (чувствуешь себя как птица в золотой клетке)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каминцентр, ИФК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каминцентр, ИФК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каминцентр, ИФК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каминцентр, ИФК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каминцентр, ИФК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каминцентр, ИФК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инвестиционно-финансовая компания "Каминцентр" создана в 1993 году.
На данный момент компания развивается по нескольким направлениям и видам деятельности:

• брокерская;

• дилерская;

• депозитарная;

• консалтинговая;

• оценочная;

• доверительное управление ценными бумагами.

Размер собственного капитала компании, рассчитанный по методике ФСФР РФ, на 1 июля 2006 года составляет 64 037 700 рублей. В компании более 20 штатных специалистов. Весь состав имеет высшее образование и квалификационные аттестаты на осуществление соответствующих видов деятельности. Кроме этого несколько специалистов имеют дипломы по оценке бизнеса.

Компания поддерживает постоянные клиентские отношения и имеет партнёрские связи с такими крупными предприятиями, как ОАО "КАМАЗ", ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Нижнекамскшина", ОАО "Химический завод им.Л. Я. Карпова", ОАО "Камгэсэнергострой", ОАО "УПТК", ОАО "Камснаб", Информационное агентство AK & M и др.

Кадровая политика:

ООО ИФК «Каминцентр» - динамично развивающаяся компания, успешно работающая в инвестиционном бизнесе и в сфере рынка консалтинговых услуг. За годы работы у нас сложился крепкий доброжелательный коллектив. Мы приветствуем творческий подход к работе, стремление к самосовершенствованию, постоянное самообучение и развитие.

Базовые требования для всех претендентов следующие:

• Высшее образование;

• Адаптивность, умение налаживать и укреплять отношения, лояльность к компании;

• Деловая ориентация;

• Стремление к саморазвитию, обучаемость;

• Умение работать в команде.

Если Вы обладаете перечисленными выше базовыми требованиями и хотите работать в нашей Компании, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы всегда рады опытным, инициативным и созидательным сотрудникам.
Мы ждём Вас!

Teleperformance Russia