Работа в Компания Автэл

Рабочий персонал
1,7

Инженер-монтажник

1,7
Участие в интересных проектах, только саморазвитие и ничего более
Отношение к работникам

Добрый день!
Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в нашей компании. Вы же проработали у нас более 10 лет и наверняка было много хорошего. Может не все так и плохо, как Вы описываете?
Рады, что несмотря на минусы, Вы нашли большой плюс в нашем дружном и сплоченном коллективе. Приятно:)
Благодарим Вас за критику и желаем удачи и успеха на жизненном пути! Пусть у Вас все сложится!

Самара,
Компания твердо стоит на ногах.Адекватное и понимающее руководство.Отличный,сплочённый коллектив. Есть возможности для профессионального роста. Официальное оформление ,белая заработная плата.
Офис на берегу Волги.
Обновить оргтехнику. Возможность работать удаленно.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи!
Рады, что Вы с нами:)

Специалист по снабжению

Самара,
Отличный коллектив, белая зароботная плата без задержек. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям и нововведениям. Уютный офис с отдельной парковкой.
Возможность удалённой работы

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании! Приятно, что отметили наш прекрасный и дружный коллектив!
Рады, что Вы с нами:)

Инженер-механик

Самара,
Коллектив ну рабочий процесс сплочённость между сотрудниками
Исключить сомнения директора в рабочих

Добрый день!
Спасибо, что поделились. Благодарим за Вашу открытость.
Всегда будьте открыты в ваших замечаниях и предложениях — это помогает нам вместе стать лучше!

Водитель погрузчика

Калуга,
март 2023
Было близко к дому, хороший коллектив, устраивала сама работа и руководство.
Сменить погрузчики, на более современные

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Но он скорее всего написан не про нашу компанию. Представительства в г.Калуге у нас не было).
Удачи и успеха Вам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Автэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Автэл для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Компания Автэл для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Автэл оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Автэл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Автэл оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Автэл" – крупнейшая инженерно-строительная компания с многолетним опытом в сфере проектирования и строительства инженерных и комплексных сооружений сетей связи, комплексов оповещения и систем безопасности.

На сегодняшний день группа компаний "Автэл" остается крупнейшим поставщиком оборудования связи самых известных зарубежных и отечественных производителей. Все услуги и оборудование, предоставляемые нашей компанией сертифицированы Министерством связи РФ, что является показателем их надежной и безопасной работы.

Нашими клиентами являются крупнейшие операторы и интеграторы связи РФ. Компания "Автэл" стремиться к тому, чтобы наши отношения с заказчиками строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве.

Сегодня компания объединяет дипломированных инженеров, имеющих большой опыт в области связи, энергичных менеджеров, готовых помочь заказчикам в любых организационных вопросах и других компетентных специалистов. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации специалистов компании в области новых технологий. Высокий профессионализм наших сотрудников подтверждён многочисленными сертификатами, дипломами и благодарственными отзывами наших заказчиков.

Мы расширяемся и растем и поэтому заинтересованы в профессиональных кадрах, которые подхватят нашу стратегию работы, внесут новую волну энергии, идей и опыта в наш план развития.