Работа в Статус СТ

Отзывы сотрудников о компании Статус СТ

Компания «Статус СТ» основана в 1991 году.

Основной вид деятельности организации – производство и реализация кабельно-проводниковой и электротехнической продукции предприятиям различных сфер деятельности на территории России и стран СНГ.

Мы являемся крупнейшими акционерами и дилерами ОАО «Завод «Сарансккабель», официальными дилерами ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель», ООО «Катех-Электро».

Нашими поставщиками являются: ОАО «Камкабель», ЗАО «Завод Москабель», ОАО «Южкабель», Компания «Luxel», Компания «PowerMan», Компания «Ruvinil», ООО «СК-Пласт».

Также мы производим кабель-канал под торговой маркой «СТАТУС».

Центральный офис фирмы располагается в Москве. Филиалы – в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Продукция поставляется как со склада, так и на заказ.

Склады готовой продукции располагаются в Москве, Ростове-на-Дону, Саранске.

Вся продукция имеет сертификаты ISO-9001, ISO-9002 и РосТест.

Компания «Статус СТ» является регулярным участником российских и международных специализированных выставок, что подтверждается наличием дипломов и наград.

Мы имеем благодарности за участие в социально-экономических и благотворительных программах.

Мы зарекомендовали себя как надежные деловые партнеры и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Тинькофф