Работа в ООО ЭкоИнтегратор

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭкоИнтегратор

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоИнтегратор" - компания, специализирующаяся на услугах по вывозу отходов (в том числе крупногабаритных отходов) из жилого сектора, с предприятий, административных территорий, рынков, торговых комплексов. Деятельность ЭкоИнтегратора обеспечивает полный цикл мероприятий, включая сбор, транспортировку, раздельный сбор, сортировку и утилизацию твердых коммунальных отходов. "ЭкоИнтегратор" - команда профессионалов-единомышленников, которая объединена одной целью - сделать все возможное, чтобы экология окружающего мира стала лучше. Компания активно разрабатывает и внедряет механизмы по раздельному сбору мусора с целью вторичной переработки, сбора макулатуры, батареек и аккумуляторов, а в труднодоступных для вывоза отходов автотранспортом "ЭкоИнтегратор" организовывает работу инсинераторных установок. Наш парк мусоровозов соответствует всем требованиям к топливу по нормам ЕВРО-4. Наш коллектив имеет многолетний опыт работы по обращению с твердыми коммунальными и бытовыми отходами в различных регионах нашей страны.

Информация о ООО ЭкоИнтегратор

Сайт: https://eco-tko.ru/