Работа в БН-Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании БН-Менеджмент

<p><strong>ООО "БН-Менеджмент" оказывает следующие услуги:</strong></p> <ul> <li>Tехнический аудит объектов.</li> <li>Эксплуатация и техническое обслуживание инженерных систем.</li> <li>Представление интересов Заказчика в ресурсоснабжающих, сетевых, управляющих и надзорных организациях.</li> <li>Сбор и анализ данных для принятия оптимальных бизнес-решений Заказчиком.</li> <li>Подключение объектов к инженерным сетям (электро-, водо-, тепло-, газоснабжения, водоотведения): получение технических условий, выполнение проекта, выполнение электромонтажных, строительных работ.</li> <li>Увеличение электрической мощности, выделенной на объект: выполняем работы "под ключ": получение технических условий, выполнение проекта, выполнение электромонтажных, строительных работ.</li> <li>Согласование проектов в заинтересованных организациях.</li> <li>Документальное сопровождение опасных производственных объектов: постановка / снятие с учета технических устройств, регистрация ОПО, лицензирование деятельности по эксплуатации ОПО.</li> <li>Консультационные услуги по техническим вопросам.</li> </ul> <p>Более 50 объектов (коммерческих помещений и отдельно стоящих зданий) находятся на техническом обслуживании у ООО "БН-Менеджмент" в Екатеринбурге и области.</p> <p>Регистрируем опасные производственные объекты и сопровождаем процесс лицензирования по всей России. На сегодня уже зарегистрированы объекты, расположенные в Свердловской области, г. Москве, г. Санкт-Петербурге, г. Новосибирске.</p> <p>Опыт работы наших специалистов более 15 лет.</p> <p>Среди наших клиентов крупнейшие организации города Екатеринбурга.</p>