Работа в Гранд Маф

Отзывы сотрудников о компании Гранд Маф

Ведущий менеджер по продажам

Таганрог,
сентябрь 2021
Прекрасное отношение, честность , порядочность. Своевременные выплаты. Обучение , наставничество. Отличный коллектив . Рекомендую .
Все и так прекрасно и грамотно . Какие-то советы давать грамотным и профессиональным людям , не стоит . Пожелать успехов и процветания только !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Маф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Маф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Маф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Маф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Маф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Маф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гранд Маф» является производителем мебели для частного интерьера, офисов, дошкольных, школьных учреждений, медицинских учреждений, гостиниц, баров, ресторанов, МАФов и уличных спортивных площадок. Современный дизайн, широкий модельный ряд, разнообразие цветов и материала, позволяют максимально соответствовать характеру и настроению человека. Наше главное направление деятельности - создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни. Наше предприятие оснащено самым современным оборудованием и использует самые передовые методы управления. Все выполнено из разрешенных к применению материалов, имеет сертификат качества и соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН. Вся продукция собственного производства.

Таганрог1

Ведущий менеджер по продажам1