Работа в FIREPIT.RU - Производственная компания

Отзывы сотрудников о компании FIREPIT.RU - Производственная компания

<h2><strong>FIREPIT.RU - Костровые чаши | Грили | Барбекю</strong>  </h2> <h2><strong>Производство и продажа оборудования для зон отдыха.</strong>  </h2> <p>Компания <strong>#Firepit</strong> занимается производством и продажей оборудования для зон отдыха, производим костровые чаши, дровяные грили, барбекю с 2019 года. У нас производственная база в городе Кемерово, отсюда мы поставляем нашу продукцию клиентам по всей России и Казахстану федеральными транспортными компаниями.</p> <p><strong>Кратко о результатах:</strong> 1. Март 2019 года - Вышли на рынок с чашами для костра 2. На сегодня поставили нашу продукцию клиентам из 150+ городов России и Казахстана. 3. Выросли в 2,5 раза по объему продаж от 2019 к 2020-му году. 4. Разработали более 45 вариантов дизайнов костровых чаш.  5. Разработали собственную линейку дровяных гриль-очагов опираясь на опыт Европейских коллег-конкурентов. 6. Повысили средний чек с 35500 в 2020-м до 50 000 рублей в 2021-м не меняя розничные цены. </p> <p><strong>Планы компании до 31.12.2024 года:</strong> 1. 30 000 довольных клиентов из России, Казахстана, Белоруссии, и других стран СНГ 2. Вывод продукта на рынок Европы и Америки 3. Сеть фирменных Магазинов в 50 городах России и СНГ 4. Дилерская сеть из 180 магазинов-партнеров компании 5. Открытие главного офиса в Москве 6. Открытие главного завода в европейской части России</p> <p><strong>Вы можете подробнее ознакомиться с нашим основным продуктов в нашем instagram аккаунте:</strong> https://instagram.com/firepit.ru</p> <p>У нас все прекрасно с трафиком, мы ежедневно получаем входящий поток обращений и лидов. Сейчас мы ежемесячно получаем до 2 000 входящих обращений (лидов), с потенциалом увеличить это количество до 15 000 в месяц.</p> <p>Мы работаем на растущем рынке, продукт трендовый и пользуется спросом.</p> <p>Мы сумели адаптироваться к новым реалиям, и уже год компания работает в удаленном формате. </p>