Работа в Шу ком Восток

Отзывы сотрудников о компании Шу ком Восток

<p>ООО шу.ком Восток  - дочернее предприятие немецкой компании shoe.com GmbH & Co. KG, представляющее в России бренд обуви s.Oliver shoes.</p> <p>shoe.com GmbH производит обувь по лицензии бренда s.Oliver с 1999 года и входит в состав обувного холдинга Wortmann Schuh-Holding KG - крупнейшего производителя и дистрибьютора обуви в Европе с годовым оборотом более 1 млрд. евро в год.</p> <p>Профессиональная инфраструктура компании Wortmann Schuh-Holding KG является гарантом качества, надежности и использования ноу-хау в производстве.</p> <p>s.Oliver - глобальный немецкий бренд в стиле кэжуал, созданный в 1969 году и завоевавший всемирное признание с показателем узнаваемости 86%.</p> <p>Идеальный баланс дизайна, комфорта и цены сделали бренд популярным в России!</p> <p>В 2019 году бренд был удостоен престижной награды <strong>SUPERBRANDS GERMANY 2019 </strong>как лучший немецкий бренд по выбору покупателей.</p> <p>Наша компания успешно развивает розничную сеть магазинов s.Oliver shoes, которая в настоящий момент насчитывает 11 фирменных магазинов и более 400 точек продаж.</p> <p>Обувь s.Oliver представлена в 40 странах мира. Наши шоу-румы открыты в Москве, Санкт - Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.</p> <p>Вы можете отправить ваше резюме на адрес: hr@shoe-com-wostok.ru</p> <p>Наши специалисты внимательно ознакомятся с информацией и свяжутся с вами в случае наличия соответствующей вакансии.</p> <p>Мы ждем именно тебя!</p>
Danone
Colgate-Palmolive