Работа в Скандинавская школа

Отзывы сотрудников о компании Скандинавская школа

Скандинавская школа открыта в сентябре 2000 года. предпосылкой к открытию явился шестилетний опыт работы учредителей в разработке образовательных программ для граждан России в странах Скандинавии и Финляндии. Основные направления деятельности Скандинавской школы - обучение иностранным языкам в Петербурге, Москве и за рубежом, лингвистические стажировки в учебных заведениях Финляндии, школьные и студенческие каникулы в Финляндии, Швеции по программе "отдых+обучение" иностранным языкам; семинары и выставки в Финляндии и Швеции; содействие для поступающих в ВУЗы Скандинавии.

В настоящее время проводятся курсы по изучению скандинавских языков: финского, шведского, норвежского, а также английского в Петербурге и в филиале Скандинавской школы в Москве. Квалифицированные преподаватели, новейшие учебные пособия, современные методики обучения позволяют добиться хороших результатов в изучении иностранных языков. Хорошая практика для наших слушателей -стажировки в Финляндии по финскому,  шведскому, английскому языкам. Занятия проходят ежедневно по 5 академических часов, ведут уроки профессиональные преподаватели - носители языка.