Работа в ООО Директ

Отзывы сотрудников о компании ООО Директ

Привет! Компания "Директ" ждет тебя в свою команду! С 2008 года началась наша деятельность, мы предоставляем широкий спектр строительных и дорожных материалов и услуг: - Огнезащита и огнеупоры; - Гидроизоляция и герметизация; - Теплоизоляция и шумоизоляция; - Техническая изоляция; - Материалы для дорожного строительства; - Материалы для берегоукрепления. Наша компания всегда ведет работу по улучшению качества сервиса, поэтому за весь период существования, мы заслужили репутацию надежного партнера для большого количества строительных и подрядных организаций не только Урала, но и в России. Сейчас в компании свыше 15 человек, но т.к. наша компания развивается и расширяется, нам необходимы в команду целеустремленные, ответственные с горящими глазами люди, которые готовы развиваться и зарабатывать (все вакансии смотрите в соответствующем разделе). В нашей компании существует система ежеквартальной мотивации, это могут быть как материальные, так и нематериальные поощрения. Важно быть динамичным, тогда все рекорды ежеквартальных планов будут ваши! Факты о компании -ООО «Директ» начала свою деятельность в 2008 году. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Скидки на товары компании -Бесплатные завтраки / обеды -Оплата внешнего обучения Начало карьеры В компании "Директ" есть программа для молодых специалистов, открыта практика для начинающих бухгалтеров По итогу прохождения практики, студент научится: - работать с первичной документацией; - работать в программе 1С (подготовка отчетов для руководства, формирование актов-сверки, ведение клиента и тд); - рассчитывать заработную плату; - работать в системах СБИС и ДИАДОК; - работать с банк-клиентом - и многое другое! Также рассматривается возможность трудоустройства в компанию с дальнейшим карьерным ростом! Если вас заинтересовало наше предложение, пришлите письмо на почту info@direkt59.ru с пометкой "практика" или звоните по телефону +7 (342) 255-42-41 Будем рады видеть вас!