Работа в МаксДекор

Отзывы сотрудников о компании МаксДекор

Компания «МаксДекор» производитель декоративных покрытий и красок под торговой маркой «МаксМастер» представляет новый подход на рынке отделки – «Декоративный конструктор» - комплексное решение для отделочных работ любой сложности и бюджета.

«Мы находим решения» - под этим личным девизом мы проработали 8 лет на рынке строительных материалов и в 2002 году создали компанию, основанную на этом принципе – компанию, в которой все, начиная со специально созданной линейки декоративных материалов и красок, и заканчивая организацией сервисного обслуживания заказчиков – все работает под девизом - «Мы находим решения в отделке».

На основании собственного богатого опыта работы с декоративными отделочными материалами, анализа состояния рынка и, руководствуясь своим девизом, мы разработали технические требования к ассортименту материалов, из которых состоит наш «Декоративный конструктор». Опираясь на эти требования, ведущие европейские производители специализированного сырья по нашему заказу на базе своих лабораторий разработали и испытали рецептуры и технологию производства, строго соблюдая которые, работает с 2004 года наша фабрика в России. Наш главный принцип в производстве – ответственное качество – которое мы обеспечиваем применением только лучшего европейского сырья, строгим соблюдением технологии производства и контролем соответствия готовой продукции заявленным техническим параметрам.