Работа в ВЛ Лоджистик М

Отзывы сотрудников о компании ВЛ Лоджистик М

ООО «ВЛ Лоджистик» успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1999 года. Уже более 7 лет мы оказываем услуги по логистике полного цикла.

Приморье – идеальный выбор для расположения транспортной компании. Здесь сходятся все транспортные развязки, связывающие порты края, сухопутные пограничные переходы Россия-Китай, Транссиб и гострассу Владивосток-Хабаровск. Поэтому, кроме перевозки грузов всеми видами транспорта по всей России и международных грузоперевозок, мы оказываем профессиональные складские услуги, помощь в таможенном оформлении, декларировании грузов и прочее.

Транспортно-экспедиторская компания "ВЛ Лоджистик" предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг:

Железнодорожные грузоперевозки по всей территории России (контейнерами, вагонами, ракетовозами);

Морские перевозки грузов на Сахалин, Камчатку;

Морские перевозки грузов из стран Азии, Европы, Америки и Австралии в Россию и на Украину;

Мультимодальные контейнерные перевозки из/в стран(ы) АТР (комплекс: железнодорожные + морские грузоперевозки);

Автоперевозки грузов по Приморскому и Хабаровскому краям;

Экспедирование грузов в пункте отправления и в пункте назначения (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка);

Страхование всех видов грузов;

Отслеживание грузов;

Складские услуги;

Таможенное оформление грузов.

Для успешной реализации представленных услуг транспортно-экспедиторская компания «ВЛ ЛОДЖИСТИК» обладает следующими активами:

Собственный контейнерный парк (свыше 1000 единиц 40 и 20-футовых контейнеров) позволяет минимизировать затраты клиента на грузоперевозки;

Собственный автопарк (15 единиц автотехники) позволяет организовать доставку грузов «от двери до двери» от 1 кг до вагона;

Сеть филиалов и партнёров в следующих городах России: Москва, С.-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Уссурийск, Находка и пр., - позволяет оперативно составлять и реализовывать транспортные схемы. Главный офис компании находится в г. Владивостоке;

Собственный склад в г. Владивостоке позволяет эффективно организовать приём и распределение груза; ответственное хранение груза;

Подготовленный персонал для организации приёмки-передачи грузов с пересчётом ассортимента;

Страхование всех видов грузоперевозок.

Работая с транспортно-экспедиторской компанией «ВЛ Лоджистик», клиенты четко знают, СКОЛЬКО они платят за транспортно-логистические услуги и НА СКОЛЬКО у них снизились логистические затраты.

Все логистические проекты транспортной компании «ВЛ Лоджистик» предусматривают приоритеты надежности и точности всех составляющих процесса товародвижения. Региональная сеть транспортной компании позволяет на практике применять принципы доставки «от двери до двери» и «точно в срок».

Транспортная компания «ВЛ Лоджистик» строит свою работу на следующих принципах:

непрерывное изучение запросов, пожеланий и требований клиентов для того, чтобы предупредить растущие потребности в услугах по складированию, транспортировке и таможенному оформлению грузов

обеспечение и постоянное повышение квалификации собственного персонала для качественного выполнения обязательств компании перед своими клиентами.

Информация о ВЛ Лоджистик М

Сайт: http://vl-logistic.com