Работа в Торговый Дом Лето

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Лето

Наша компания "Торговый Дом Лето" существует на рынке с 2001 года и является одним из лидеров в области снабжения. В меняющемся мире сильных и равных, мы обеспечиваем стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Приоритетным географическим регионом для нас является рынок Московской области, Краснодарского края и Ленинградской области. Мы существуем для того, чтобы обеспечивать Рестораны, Отели и Стоматологические клиники качественными и наиболее актуальными расходными материалами. Мы верим в то, что жизнь в нашей стране изменится и услуги предлагаемые ресторанным и стоматологическим сервисом будут ближе к людям. Мы хотим принять в этом развитии самое активное участие и видим в этом важную для нас ценность. Наша компания предоставляет широкие возможности профессионального роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов: - стабильность - дружный коллектив - возможность карьерного роста - официальное оформление - премии по результатам работы Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку - научим, подготовим и всегда придем на помощь!